1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Выявление ценностей девушки.

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Goodwin, 15 дек 2011.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Новичок

Симпатии:
    17
    Читал в умной книжке о рутине выявления ценностей с последующим использованием. Но описания рутины не было. :angry:
    Спрашиваю я вот зачем - в последнее время часто сталкиваюсь с девушками богомолками. Ходят в храмы по выходным и прочая жесть. Не то чтобы я возле храма знакомился, но попадаюсь до смешного часто в этом году. а с ними реальные праблы - они не трахаются - им батюшка запретил. и канетель может продолжатся долго - обниматься целоваться им батюшка не запрещал и встретится с вами они будут всегда рады. Но единственная рутина после которой они раздвинут ноги - это венчание. По моему достаточно глупо венчаться всякий раз когда приспичит потрахатся.
    К сути вопроса - выявление ценностей - как вы это делаете?

2. MaestroM
    Оффлайн

MaestroM Новичок

Симпатии:
    1
    Для меня раппорт по ценностям -- один из важных пунктов.

У меня подстройка к ценностям идет по трем ступеням:
    ... болтаем...
    1. Почему это для тебя интересно?
    ... отвечает...
    2. А почему это для тебя важно?
    ... задумывается, дает более обобщенный ответ...
    3. Как я тебя понимаю! Абсолютно та же история!

Вуаля :)

Slava_2564 нравится это.
  3. Helg
    Оффлайн

Helg Новичок

Симпатии:
    10
    Про ценности есть у Гагина"Нам хорошо вдвоем", но это для долгосрочных отношений. Если в общем то у каждого это вылазит в разговоре,поведении...
    Как говорится "что болит..." Для пикапа не подходит. Подстроишся по ценностям(потребностям) и она тебя запишет в потенциальные мужья, а им дают
    "после венчания":p.

4. Xmen
    Оффлайн

Xmen Новичок

Симпатии:
    0
    Можно просто спросить о ее мировоззрении сразу, прямо и быстро, если сомневаешься, что сможешь сам понять по общению.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей