1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Хочу отношений

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем a9d, 15 янв 2011.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Я студент, умный, но не ботан.На последнем курсе универа. Она моя одногрупница.
    На протяжении всей нашей нашей учебы мы грызлись очень часто. В общем постоянно враждовали.

Сейчас я ей помогаю делать диплом. А точнее 80% делаю я. Соответственно мы часто встречаемся.
    Во время одной из встреч у нас был секс. Хотя до этого я ее раз 20ть пробовал дожать до секса.
    Кстати в литературе пишут, что после секса что-то там в голове у девушек переключаются и отношения меняются. Этого я не заметил.
    Отношения до и после секса идентичные.

У нее есть парень с которым она постоянно встречается. У него есть деньги, нормальная машина и квартира. Да и вообще он прикольный парень и у него куча друзей.
    Когда она с ним общается, она его прям домогается. Он же демонстрирует качества мужа. Хочет ее водить по киношкам, кафе и прочее. Конечно же они сексом занимаются.
    От нее я пару раз слышал, что он ее не удовлетворяет полностью.

У меня соответственно этих атрибутов нет)) Удовлетворил я ее полностью или нет, мне пофигу. Мне секс понравился точно.

Я хочу с ней серьезных отношений. Меня к ней влечет на протяжении всей нашей учебы. Кстати поэтому мы часто и грызлись. Демонстрировал качества влюбленного психа.
    Я понимаю, что секс у нас был от безвыходности ее ситуации. На следующий день у нас закрывалась сессия, а помогать я ей не хотел. Кстати я согласился помочь ей с дипломом, только после секса и при условии, что этот секс не разовый.

Как занять место ее парня?

PS: Литературу по пикапу читал. После блюпринта на эту литературу забил. И именно после блюпринта я забыл про все "мелкомягкие сопли" и смог настоять на своем. Это конечно может звучать не совсем хорошо, но она сама ко мне прибежала с мольбами в помощи.

PPS: Парня она бросать точно не намерена. Совсем недавно она при мне договорилась придти к нему в гости. Дивно, но ревности у меня почему-то нет.

Faers нравится это.
  2. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    По моему немного взаимоисключающие вещи :) Условия еще какие то.
    На ее месте я б тебя просто послал на хуй за подобный развод...даже если бы пришлось пересдавать сессию потом.

Как обычно, постараюсь воздержаться от конкретных советов в стиле «делай то-то».
    Что для тебя означает «быть ее парнем»?
    Во-первых, как ты это поймешь, что вот теперь ты ее парень, а во-вторых подробно расписать что ты подразумеваешь под этим словом. Расписать означает, в данном случае, понять, какие у тебя будут тогда эмоции и ощущения, мысли, состояние, действия, физические ощущения. Можно впринципе и за нее также.

Это так сказать первый шаг :) Чтобы вообще разобраться с целью.

3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Я хочу с ней встречаться без каких либо условий. Просто проводить весело время.

Разводок никаких не было. Ее никто не заставлял идти ко мне. Тем более я далеко не единственный умный одногрупник который мог ей помочь! Но обратилась она ко мне.

Также найти человека который сделает диплом и любую работу по универу за деньги легко. Такие знакомые у меня есть, она о них знает. Возле универа весят объявления с предложением сделать диплом за деньги. В 200 метрах от универа находится игровой клуб, там можно заказать выполнение дипломной работы. На нем висит большое объявление! Она человек не нищий и позволить себе такое может.

Перед этим "разводом" она мне выносила мозг на протяжении почти месяца. Я не мог понять, что она вообще от меня хочет.

4. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Ты бы лучше с акцентировал свое внимание на второй части сообщения :)

5. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Я хочу с ней проводить больше времени и общаться не только темы связанные с учебой.
    Какие будут эмоции и ощущения не знаю. Я нискем не встречался больше 3-х месяцев. А ее я знаю почти пять лет. Интересно попробовать. Влечение к ней, я начал чувствовать очень давно. Да и эта единственная девушка с которой мне настолько понравилось заниматься сексом. Возможно это связанно с большим периодом ожидания этого.

Узнаю это когда она не будет скрывать наши отношения. Мы между собой вообще не здороваемся в универе и фактически там не общаемся. Друг другу мотать нервы начали еще на первом курсе.

А будет у нее любовник помимо меня или нет, мне все равно. Мне нравятся свободные отношения. Но со всеми девушками делится чувствами это слишком.

6. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Понятно...через форум это довольно проблематично...
    А с чего ты решил тогда, что отношения с ней(ну или назови как угодно, не важно) — это то, что ты хочешь?
    Видимо из-за того, что ожидаешь, что будешь испытывать определенные эмоции, ощущения и прочее и что они будут явно положительные (человек же не стремиться особо к тому, что он вообще не знает или что принесет ему негатив...ну если он не совсем имбецил ). Вот собственно их и надо понять. Чтобы такая абстрактная цель, как «быть с ней» была более точна и ты понимал, что конкретно тебе нужно.

7. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Я хочу попробовать и рискнуть.

Если человек не стремится к познанию нового. То как люди тогда вообще вылезли из пещер?

8. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Человек не будет стремиться познать новое, если он ощущает, что это новое принесет ему негатив(или даже ничего не принесет).
    Когда человек к чему то стремиться, то в его сознании есть определенные ожидания, что в итоге будет, даже если он это делает впервые (ожидания могут быть сформированы тем, что он видит вокруг, семья, реклама, кино и прочее). Собственно именно они и определяют его цель и часто путь достижения.
    Если я тебе скажу, что в австралии в такой-то пещере (надеюсь там есть пещеры :) ) стоит сундук. Поезжай туда и найди его.
    Ты вряд ли поедешь, даже если бы я доказал его существование. Просто потому, что ты не видишь смысла и не понимаешь, что подобный поступок тебе принесет.
    Если же я скажу, что в этом сундуке 10млн баксов, то ты наверняка уже захочешь поехать, потому что уже понимаешь, что он принесет тебе много приятного :)
    Если я тебя спрошу, какие у тебя будут эмоции тогда, когда ты доберешься, то ты наверняка сможешь ответить. Даже не смотря на то, что ни разу не держал таких денег в руках. Скорее всего они будут расходиться с реальными ощущениями, но это не важно.

Вообщем, как я сказал, через форум это для тебя проблематично, потому что не совсем понимаешь, что я спрашиваю. А за подробную работу я уже беру бабки...если есть, то welcome :)
    Если нет, то почитай еще раз более внимательно то, что я писал до этого. Понять довольно легко, если немного отстраниться от непосредственно ситуации и заглянуть поглубже.

9. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Немного начал понимать о чем именно ты говоришь.
    Я последних лет 8м не отдыхал по нормальному. Либо учился, либо работал, либо отдых был напряжный и неврадость. От всех своих бывших девушек я хотел секс. Кстати я это отлично понимал. Поэтому серьезных отношений с ними не заводил. И как только поэтому поводу начинались разговоры...с девушками расставался. Присутствовал какой то страх. Я точно знал, что не люблю. И не собираюсь с ней провести всю свою жизнь.
    От этих отношений ожидаю спокойствия. Ничего не хочется делать. Только отдохнуть с ней. По отношению к ней я страха не чувствую. Но и ревности тоже не чувствую. Вот только грыземся постоянно из за всякой мелочевки.

Есть прогресс. Она от меня, только что ушла домой. Общались с ней о том, что будем делать на каникулах. Я предложил встречаться. Она назвала даты когда можно будет с ней встретиться. Раньше такого точно не было. После секса все таки, что-то меняется.

10. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Ага. Ну да, как вариант это можно назвать ожиданиями.
    Но еще раз. Надо максимально подробно. Лучше взять листок или на компе и написать это.
    Когда пишешь процесс тормозиться и это дает возможность более глубоко погрузиться, а когда один в уме, то часто слишком разгоняешься.
    Можно представить ситуацию и обратить внимание на эти вещи(эмоции, ощущения, мысли, действие, что-то еще). Когда ты двигаешься к цели, то ты должен хорошо осознавать, что получишь в результате. И да, должен осознавать, как ты поймешь, что цель достигнута. Что то конкретное...а может быть конкретный день...или ее слова типа там «я тебя люблю».

На самом деле уже по ходу ты можешь понять, как добиться этого.

11. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Только, что она от меня ушла, сказала пмс. Весь вечер выносила мозг на тему, что она меня не хочет и пыталась меня вывести из себя. После заявила, что спала еще с одним одногрупником.
    Как это началось, просто выключил мозг и перестал ее слушать.

Но ей удалось вынести мне мозг. Фразой типа "Ты меня шокируешь и пугаешь, но за помощью я обращаюсь только к тебе.". Да еще с такой холодной интонацией.
    Да, вот этой фразой она действительно меня шокировала. И теперь я уже вообще не понимаю, что она вообще от меня хочет.

Дорогую обувь, духи, одежду она себе позволить может. Но за дипломом нужно идти к человеку который пугает.

Я все равно ее хочу. Этот вынос мозга на мое желание никак не повлиял.

Faers нравится это.
  12. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Эх...понятно.
    Ну ладно...мое дело посоветовать, а там уж...

13. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Ты советовал разобраться в себе. Откуда идет это желание я не знаю. И почему оно продолжаеться так долго, тоже не знаю. Может это то, что и называют любовью....только мне досталась извращенная версия)))

Сейчас я хочу понять. Что она от меня хочет?
    Кстати недавно пообщался с самым умным типом на нашем потоке. Она с ним постоянно общается. Узнал от него, что она практически никогда не просила у него помощи. Помочь с дипломом она его не просила.

Faers нравится это.
  14. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    Давно не был на форуме. . . Но когда прочитал ЭТО я охренел! Сейчас не будет сладких слов. делать диплом с условием секса, она моя единственная. . . У-у-у. . Тут SUNTY пускает скупую слезу:) не от этого мы хотим уйти ходя в поле, читая материал и работая над собой? Мне противно когда парни так получают секс. И после всего ты хочешь с ней отношении? Вместо того, что бы стать достойным парнем, развить себя. Я уважаю ее парня больше, чем тебя! Он живет настоящей жизнью! А то, что он ее не удовлетворяет- этому можно научиться. Удачи тебе:) тобой играют. SUNTY!?

15. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    С каких это пор она стала моей единственной? Она не единственная. Но хочется именно эту.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей