1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Хочу отношений

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем a9d, 15 янв 2011.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    :) супер! Перечитай еще раз, что я написал.

2. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Я прочитал. Если ты еще не заметил.
    Инициатором всего этого была она. Но намного проще осудить)))

Я так к ней подошел и тупо сказал. Трахайся со мной и будет у тебя диплом))) Она его может купить в любое время и не парить мозг.

3. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    :) осуждение? Если ты это воспринимаешь так. . В этих словах огромная глубина и опыт - ты их не видишь. Это как есть. Она хотела тебя трахнуть и это сделала. Все. Что-ты раздуваешь пену вокруг. Плюс, без обид, если ты был хорош в сексе все бы повторилось. О чем я говорю? Если хочешь ее - бери себя за яйца и начинай развиваться. Как? Изучай секс. Техники, стань супер социальным, займись спортом. . . Да что угодно! Поверь, она это увидит и оценит. А универсального совета не существует.

4. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    В первом своем посте ты меня бросился судить, что я развел девушку на секс. Сейчас ты пишешь про пену у рта. И о моих "проблемах" с сексе. Тут вообще упоминалось, что секс был отстойный?

5. SUNTY
    Оффлайн

SUNTY Новичок

Симпатии:
    10
    Очень жаль, что ты из моих слов воспринял только это. Каждый понимаeт через свою реальность и опыт. Я ЭТО НE ОСУЖДAЮ! Отчасти это моя вина. Ок. Искренне желаю тебе удачи!

6. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Я прочитал твои сообщения полностью. Негатив развивать не стал. В стиле "Сам дурак".
    Критика приветствуется. Но адекватная.

7. SweetDreams
    Оффлайн

SweetDreams Новичок

Симпатии:
    1
    Без вариантов, ты уже себя сам так поставил, что ничего уже не изменить, на самом деле мне даже не верится, что у вас был секс. На личном опыте знаю, что если с девушкой сначала ничего не получилось, то вряд ли что получится и потом. Потом у нее есть парень, который ведет себя как альфа, основное, на что реагируют девушки это на социальный статус, а по твоим словам у ее парня соц. статус очень хороший. Единственное что можно сделать это забить на нее и развиться до статуса выше, чем у ее парня, т.е. смотри на это как на мотивацию развиваться выше и когда ты станешь высокого статуса ты можешь вернуться и с легкостью заполучить ее, но поверь к этому времени тебе на нее уже будет пофиг и ты даже удивишься как ты мог за ней бегать.
    Бала подобная ситуация. Любил девушка 5 лет на протяжении всей учебы, хотел ее добиться, были непонятные отношения, со временем потерялся и развивался. Через 3 года я ее встретил и легко переспал с ней, и она захотела быть со мной, но меня она уже не привлекает, а даже наоборот…

8. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Бегал раньше..После пикапа и блюпринта я уже за ней не бегаю.
    У нее парень успешный, это видно))

Вот это меня и удивляет...Зачем она тянется ко мне?? Из за чего?? Вот это хочется понять.

9. SweetDreams
    Оффлайн

SweetDreams Новичок

Симпатии:
    1
    Что значит тянется?
    Причин может быть много:
    Возможно и скорее всего у нее такое жизненное поведение;
    Так же возможно, что ты бегал за ней, а сейчас вдруг перестал показывать признаки заинтересованности, на это опять же девушки очень сильно реагируют;
    Девушки делят парней на трахо*бов и на тех с кем ей интересно и хорошо проводить время (спонсоров);
    И вообще ты это поймешь только тогда когда тебе уже будет на нее пофиг, и когда ты найдешь другую или других.

Иногда не стоит их пытаться понять, так как они сами не понимают себя 

10. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Тянется это в том плане. Когда из-за какого то пустяка поругаемся. Даже если виновен я. То первой мерится начинает она. Но когда померимся, то она начинает морозится. И так до тех пор пока не начнутся проблемы с учебой.
    После начинает сначала заигрывать. На это внимание не обращал и раньше.
    После заигрывания, начинает рассказывать как она помогает всем а я вот такой гад не могу ей помочь. За все время учебы она мне ни разу не помогла..Поэтому это тоже не срабатывало.
    Далее начинает давить на жалость рассказывая как она тормозит. На это я купился пару раз.
    Если жалость не помогла, то тупо обвиняет меня во всем и отмораживается. До этого пункта я дошел после блюпринта.
    Дальше уже был секс. И как тут не помочь.

Зачем такие сложности загадка. Работу намного легче купить. Или заплатить преподу.

11. Gleb
    Оффлайн

Gleb Пользователь

Симпатии:
    15
    Подобные вопросы лишь показатель неуверенности и того, что ты думаешь не совсем в том ключе.
    Да и за этим вопросом стоит совсем другие потребности нежели узнать смысл ее действий.

12. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Спасибо. Можешь подкинуть пищу для ума.

13. SweetDreams
    Оффлайн

SweetDreams Новичок

Симпатии:
    1
    Вот что что но после секса тебе не нужно было ей точно помогать, стоило ей намекнуть ей на то что она хотела тобой воспользоваться...
    И блюпринг на самом деле не самая правильная вещь, многое в их материале ой как не правильно и принцип обучения у них - впаривание, которое они опять же презирают, рассказывают красивые истории с демонстрацией ценности, которых большинство то наверняка и не было судя по книге The Game автором которой является Стайл.

Про девочку могу сказать, что она наверняка привыкла пользовать всеми и любыми методами и уж если она готова добивать целей через секс - это точно не самая лучшая девушка, если ты ее все же хочешь тебе придется не ругаться с ней, а игнорировать ее очень долгое время и даже сказать чтоб она не звонила и бла бла бла, пусть она почувствует кого потеряла и ели у нее есть чувства к тебе она обязательно появится. А пока что ты для нее марионетка!

Faers нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    a9d
    Оффлайн

a9d Новичок

Симпатии:
    4
    Если со стороны глянуть, то действительно так и выглядит. Мы уже сдали гос и сессию. Она исчезла без вести...наверняка до первой контрольной точки, на которой нужно отчитаться по диплому.

Тогда есть план Б. Использовать ее. Не пропадать же даром ей.

15. SweetDreams
    Оффлайн

SweetDreams Новичок

Симпатии:
    1
    Можешь, конечно, действовать и дальше в ее направлении, но мой тебе совет не трать времени напрасно, вокруг столько девушек, да и знания у тебя уже не лузерские, лучше двигаться дальше и учиться знакомиться с другими. Этот совет, конечно же, не в твоей сейчас реальности и ты считаешь, что нужно добивать все до конца, это конечно твое право и твой выбор. Но со временем ты поймешь и найдешь другую, а может и кучу других и тогда ты задашься вопросом: что мне в ней нравилось? Это классическое развитие событий )))
    Могу только пожелать удачи! Все в твоих руках! )

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей