1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Знакомство с девушками глазами парней О_О

Тема в разделе "Женский раздел", создана пользователем Clementine, 23 дек 2010.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Clementine
    Оффлайн

Clementine Новичок

Симпатии:
    10
    Читая множественные пособия по знакомству для девушек, иногда приходится недоумевать, КАК ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???

"Вы можете сделать первый шаг при знакомстве. Только в мягкой, завуалированной форме, не так целенаправленно, как это делают мужчины. Например, улыбнуться симпатичному незнакомцу, бросить на него быстрый, точный взгляд, а, поймав его взгляд, быстро отвести глаза".
    Ок, допустим, что ты сделала это...
    Мой внутренний диалог:
    -у нее просто хорошее настроение, простая улыбка ничего не может значить
    или
    -всего лишь осматривает людей вокруг, ничего особенного.
    *еще раз бросила взгляд, а затем отвела его в неизвестном направлеии*
    -*встретился с ней взглядом, а затем посмтрел, куда отвела взгляд*
    да, симпатичный парень, жаль, что она так смотрит не на меня((

"Смотрите прямо на него и откидывайте волосы с лица, кивните невзначай головой"
    -да, с такой шевелюрой много проблем xDD Но это не может что либо означать

Процентов 30 мужчин могут понять эти намеки...
    "Чистое совпадение" - как раз мы с этого форума и можем подойти и так, без твоего желания, а потом оба будем рады)

Но что же делать остальным 70?
    Конечно, с возрастом становится проще(с их возрастом))) все таки тоже способны учиться
    Они не привлекательны? Отнюдь...

У меня есть друзья, которых я вовлекал "в тему", выглядит не ахти, НО Я ВИЖУ ЧТО ОН ПОНРАВИЛСЯ ТАКОЙ ТО ДЕВУШКЕ, говорю ему об этом..
    Я со своей идеей выгляжу для него сумасшедшим, он видит то же, что вижу я, но не так...
    Начинает высказывать всякие отмазки, только бы не подойти, ведь эти наки ничего не означают(ну, да)))
    Порой и я бываю слишком твердолоб и прямолинеен, иногда занят или настроение совсем не на то: хотя и вижу большое желание познакомиться прихотится игнорировать, со всеми бывает(уже мои отмазки))))..Конечно, она могла и сама подойти, но...

Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету. Наташа, пытаясь привлечь внимание поручика, оголяет то одну ножку, то другую, то платье приспустит. Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает на пальце поручика перстень.
    - Поручик, а какой камень в Вашем перстне?
    Ржевский (отложив газету):
    - Знаете, Наташа, просто не хочется.

Каждый с этого форума(я надеюсь))) могут поделиться парой историй, когда девушка была в моем положении(да хоть просто устала)), но парень был веселый и все таки подошел к ней), и было не так скучно было пилить домой, и на улице стало как то светлее))
    Парни такие же робкие, вот только глупее)

Но даже если пока не получается, то просто поднимите свою самооценку, почувствуйте, насколько вы привлекательны и желанны. Практика показывает, что под действием таких флюидов женщина начинает расцветать и притягивать к себе еще больше мужских взглядов.

Немного копипаста))

Познакомиться с парнями очень легко-только не будь застенчевой.Мы обычно просто подходим,и спрашиваем время(банально,но действует)...тебе сказали время-ты стоишь что-нибудь себе под нос бормотишь,например:­ой,я туда не успею..или типо того что ты куда-либо опоздала...потом через минуту парень уже сам подходит (ПРОВЕРЕННО) !
    Ну а так,парни подходят сами :)­
    p.s. мы с девченками ради прикола подкалываем каких либо незнакомых нам пацанов,и они уже с юмором подкатывают к нам :)­
    только таких юморных бывает мало :(­

привет всем , я тут случайно наткнулся на ваш форум, может я тут и не в тему(так как я представитель противоположного форума) но я вам скажу, лично мне( думаю и еще многим многим парням)было бы очень приятно если бы девушка при желании познакомится,сказал­а привет, или просто улыбнулась, ну а там вся инициатива исходила бы от нас:)­:)­

А я просто подхожу к симпотяге к како му нибудь- и спрашиваю"Мальчик можно с тобой познакомится" и всё....

Можно просто подойти к парню и спросить скоко время и всё равно каким будет ответ;-)­, просто дальше нужно спросить а ты случайно не (например) Сергей, если он скажет нет то извенись и придумай историю про якобы "сестру" которая тебя познакомила с этим самым "Сергеем" с которым давно не виделись, а ты перепутала его с ним, ещё раз извенись перед ним, и спроси как его зовут, потом представься сама, предложи ему прогуляться, а дальше всё само сабой пойдет!!!!
    Только не забудь номер сотика взять и дать свой;~)­ ;-)­ !
    Вслучае если с иминем ты угадала то придумай фамилию, а сценарий тот же!
    Источник:<!--pd_0-->​
    Это примеры, а как знакомитесь вы?

Faers нравится это.
  2. millk_a
    Оффлайн

millk_a Новичок

Симпатии:
    0
    Я всегда думала, что мужчина чувствует, когда понравился девушке)

3. Rumble Fish
    Оффлайн

Rumble Fish Новичок

Симпатии:
    7
    Я чувствую взгляды даже спиной, чувствую как на брюках сзади прожигается дырка )) Оборачиваешься и видишь непроизвольную улыбку ))

Я думаю все прекрасно понимают, когда нравятся противоположному полу. Зависит от самооценки. Некоторым девушкам ты можешь настолько понравится, что они меньше всего захотят тебе дать знать об этом. Узнаешь от подруг и других людей, и по непроизвольным реакциям.

Улыбайтесь, ухаживайте за собой, общайтесь со всеми подряд (лучше с парнями). Последнее очень добавляет сошиал пруфа, даже если вы общаетесь со старым знакомым, братом, парнем-подружкой. Все равно многие будут рисовать в воображении другую картину в этот момент.

Инициатива от девушки - это хорошо. Просто надо понимать, что не все парни готовы принять это. Они выстроят десяток отмазок, хотя в глубине души уже видят вас в своей спальне. Они не могут поверить, что все так просто, что могут понравится девушке и для этого не нужно сильных вложений с их стороны.

Faers и Clementine нравится это.
  4. maximuss
    Оффлайн

maximuss Новичок

Симпатии:
    0
    Это не только чувствуется, это еще и визуально заметно, если, конечно, знаешь, на что обращать внимание.

5. Виниту
    Оффлайн

Виниту Новичок

Симпатии:
    0
    Я по глазам сморю,взлгяд с большой вероятностью показывает хочет с тобой говорить другой или нет.

6. Orgicrown
    Оффлайн

Orgicrown Новичок

Симпатии:
    1
    >Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету. Наташа, пытаясь привлечь внимание поручика, оголяет то одну ножку, то другую, то платье приспустит. Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает на пальце поручика перстень.
    - Поручик, а какой камень в Вашем перстне?
    Ржевский (отложив газету):
    - Знаете, Наташа, просто не хочется.

Вот за это, спасибо))

Hardliner нравится это.
  7. casperufa
    Оффлайн

casperufa Новичок

Симпатии:
    1
    что бы лучше разбираться, почитайте С.С.С.

8. Leana
    Оффлайн

Leana Новичок

Симпатии:
    2
    Эти знаки действительно могут ничего не означать. Потому что это может быть флирт исключительно ради флирта. И тогда нет такой цели, как знакомство. Но пока это не проверишь, не узнаешь.

Solovey нравится это.
  9. Solovey
    Оффлайн

Solovey Новичок

Симпатии:
    106
    Forget EVERYTHING, EVERYTHING. Go out and get more meet ;)/>

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей