1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

25 лет онанизма

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Ekhart Trolle, 26 янв 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Ekhart Trolle
    Оффлайн

Ekhart Trolle Новичок

Симпатии:
    8
    В 2005 году я задался целью узнать "как пользоватся успехом у девушек". Поскольку друзей способных ответить мне на вопрос у меня
    не было, то первое что я сделал - спросил у Яндекса. Благо успешеый опыт использования поисковика у меня был - скачал шпоры
    на ТФКП. Первая ссылка была бояном о том что девушки любят необычных, щедрых парней, иностранцев, с высоким ростом и большим пенисом
    дальше я не стал читать и сразу зашел на вторую которая оказалась ссылкой на сайт пикап.ру.
    Тут надо сделать небольшое лирическое отступление. В то далекое время я был ну как сказать неконтактным, замкнутым аутсайдером.
    Не ну друзья у меня были, но мое пуританское мамино воспитание меня подводило, даже родичи ржали с меня в кулачек и называли
    "маменькиным сынком". На последний звонок все девушки меня проигнорили,в маршрутку со мной никто из девушек не стал
    садится они что-то там визжали "Ой он здесь" хлопали дверью и выбегали. пацаны молча шатали головами и сквозь зубы
    сокрушенно шипели "Бля чувак у тебя проблемы.Чем ты им так насолил. Держись." И точка. Я чувствовал себя разбитым. Нет я не плакал
    у меня просто накапливалась злость, ярость, желание отъебать этих мерзких сук во все дыры, обосцать их, избить, кончить им на лицо.
    А еще у меня были пиздатые прыщи.Появились они сами собой когда мне было чуть более 14 лет, поскольку моя семья была очень бедной
    то нормальное лечение позволить себя я не мог. Поэтому и мазюкали меня всякой хуйней типа калинки, лимона, дрожжей.
    Кожа после них сильно пекла и поэтому приходилось чесаться, что только ухудшало ситуацию. Лицо у меня был похожее на прыщавое
    месиво.
    От физкультуры у меня было освобождение. Поскольку занятия спортом предусматривают потение, а если ты вспотел, то можеш заболеть
    моя маменька заблаговременно выбила справку от физической культуры. Мое дохлое, тщедушное тело было подвержено всевозможным вирусам
    и болячкам. Болел я часто и долго. Поетому часто развлекался дрочкой на клипы Бритни Спирс и Дженифер Лопес.
    Стиль и лайфстайл у меня были очень крутыми.Поскольку денег в семье не хватало то все лето я въебывал на даче, пахая на огороде,
    Стайл был ексклюзивным - назывался он колхоз-мазефака стайл. Старые разношенные кроссовки в вустюках, дешевые китайские футболки
    из синтетики, такие же шорты все в дырках. Хуле икона стиля. Это летом, а зимой все было намного хуже даже желания описывать нету
    Стеснительным я был как Радж Кутрапали, до 16 лет я даже боялся поймать маршрутку. Наверно я был аспергером.

Вернемся к нашим баранам пикап.ру меня сразу заинтересовал - на сайте было все что на тот момент казалось мне нужным. Тут тебе и советы по стилю - сделай
    модную прическу и топ-модель сразу отсосет тебе, тут тебе и как правильно подходить - любая девушка будет твоей. Кароче на
    меня обрушился поток дешевой рекламы. Но увы мы всегда прозреваем позже. Неделю после открытия сайта пикап.ру я был как в ейфории
    вот она сокровищница. Надо только почитать все статьи и будет тебе счастье. Я стану великим любовником как Сталлоне, Берия
    и Казанова.Я отимею всех этих ебаных сук.Все я стану мачо и мне похуй.
    Намазав прыщи зинеритом, прикрыв запах пота дешевыми духами, а чеснок зажевав орбитом я пошел пикапить. Не пиздю я стал искать
    оупенеры и всю литературу по пикапу. так я открыл для себя сайт лавер.ру. Искал я просто. Яндекс - пикап книги - PROFIT. Надо
    сказать что советы для нубов тогда были ебанутыми чуть более чем полностью. Например на свидание надо приходить в носках двух
    дневной свежести, з собой должна быть какая-то блестящая игрушка. А еще девушки шликают на парнях в костюмах. Пиздец да и только
    Там же я нашел книгу Росса Джеффриса и стал курить ее. Но книга оказалась полным дерьмом. И вместо мачо я стал нлпером головного
    мозга. Проще говоря ебланчиком. Я стал практиковать подстройки на одногрупницах и преподавательницах. На меня все смотрели как
    на Говарда Воловица. Бугагашечка блять. Никто меня не любил и мама одевала как клоуна.
    Учился я на ФПМ ДНУ, или в просторечье примат. Пиздятина там всегда была дефицитом. Страшненькие девушки незаслужено перелас-
    каные мужским вниманием строили из себя хуй знает что. Да суки я знаю что сей опус будет в топе гугла и поетому во весь голос
    кричу что телки на фпм дгу дну страшнее ядерной зимы.На меня можете не рассчитывать. И вот на них были мои первые опыты.
    Которые закончились тем что я влюбился в главную пизду факультета.
    Что редко для технических факультетов у нее была ебабельная фигура, невинное детское и зеленые узкие стринги, которые бросались в глаза на фоне апетитных
    румяных полужопий
    Как ни странно подойти к ней меня подтолкнула именно книга Джефрисса "Как затащить телку в постель". Там было что-то про уверен-
    ность мужественность и прочую хуйню. Кароче я к ней подвалил. Сказал что типа привет А. Она мне - Откуда ты знаеш мое имя.
    Я ей - я еще много чего знаю. Типа заинтриговал ее.
    Девченка была довольно прикольной. Комлексов у нее при общении с парнями не было.Это я понял позже. Но тогда я был лапоухим неудачником
    и серйозно поверил в то что пикап решит мои проблемы.
    говоря простым языком снять ее можна было просто так. Привет - Привет. Идем выпьем -идем .... дальше по ситуации.
    Но хорошая мысля приходит опосля. И вообще опыт неоценимая вещь. блять я начинаю говорить как моя мамаша.
    Моя мамаша была и есть из поколения тех женщин которые еще умеет работать на кухни и не бояться чистить картошку.
    она считала, что женщина хранительница очага, а мужчина добытчик. тем она и ебала бате мозг. Батя же мой застенчивый дядька
    так и не реализовавшей своих творческих и карьерных амбиций, поетому и прозябавший на госпредприятии на херовенькую зарплату
    Ему оставалось только заебывать всех своими идеями и и мыслями, почерпнутыми по телеку или в газете "Лица". Из всех канлов батя признавал
    только 1+1 да Интер. Толку по телеку пиздят как дышат и для психического здоровъя его вообще надо выкинуть на хуй на мороз,
    но батя каждое утро, как проповедь пересказывал услышанное накануне, снабжая своими коментариями - какая хуевая у нас страна,
    кругом беспредел, у простого трудяги нет прав, мажоры вообще охуели, нет на них всех Сталина, к стенке их надо. и тд и тп
    Не выдержывая подобных словоизлеяний с утра мы съебывались с мамашей куда глаза глядят.
    Кароче дома у меня была апатия грусть и прозябание. И тут такой пиздатый шанс. Всего лишь двадцать оупенеров, и все ты в трусах
    у телки. Мечта.Блять, хуле.Но как и всех постсовковых нищебродов у меня был нехилый батхерт по вопросу квартиры.Вернее ее внешнего
    вида.
    Во-первых, ремонт был, но только космитический, не знаю откуда я вообще взял идею что в хате должен пиздатый евроремонт,может быть
    от кореша мажора, но ему телки лизали хуй за то что у него было дохуя бабла, а двухетажный дом в центре города - так приятный бонус,
    отсутвие крутого ремонта в хате моих предков доводил меня до белого каленяи. блять приведу телку домой а она увидит совковою сантехнику
    и пошлет меня нахуй, бля увидит входную времен епохи развитого застоя и вообще подумает что я импотент.
    Не ну не лох я был. Это сейчас я знаю что есть много понаехавших девушек готовы давать в жопу а потом сразу брать в рот
    лишь было хоть какое-то жилье в большом городе. Много пикап гуру таким образом набивали себе рекорды в ебле барышень.
    А потом втирают лохам о чакрах, енергетиках и прочей лабуде. ну-ну пиздите дальше.
    а тогда я был пиздатым перфекционистом если ебать бабу - только в хате с евроремонтом, и чтоб она кончила двадцать раз, прям как в фильмах,
    баба должна быть расфуфыреной секс-бомбой на которую дрочит пол-района.
    Вообщем шерстил я нет впоисках пикап-книги так прошло несколько месяцев. за это время успел попиздится с племянником одного влиятельного
    гайца, проебал шансы хоть как-то усвоить програмирование, и окончательно решил, что пора съебыватся с факультета прикладной математики.
    Вызвано это решение было тем, что пошел я в студенческую поликлинику чтобы "купить" справку от басейна. В басейн ДНУ никто не
    хотел ходить из-за его уебищного состояния и обилия мочи. так вот в поликлинике я подкатил к трем девочка из строительной
    академии и что для меня было необычно, они стали со мной флиртовать. я лох с еврейской причекой, прыщами, в мешковатых штанах, в самых
    дешевых ботинках стоял и трогал троих девочек, которые были намного лучше самой пиздатой телки на фпм. блять фантастика, но телефон я
    не взял поскольку, у меня не было мобильного. а сказать девченкам это в лицо - у меня дрожало очко.
    Родаки мои в технике ни хуя не шарили, я же не шарил потому, что не был научен в ней шарить. то есть я мог спокойно хранить на компе 40
    гигов порева не боясь, что его найдут, но были минусы я учась на примате ни хуя ни шарил в електронике, купить мобилу для меня
    было проблемой - а вдруг она не будет работать, меня разведут, что тогда делать и тд.
    Другим обстоятельством повлиявшим на мое решение было участие хм ну как сказать. Кароче говоря, главный масовик затейник факультета попросил
    меня с моим другом аспергером Дмитрием поимитировать охрану Святослава Вакарчука который в то время колесил по вуза Украины
    агитируя за хрен знает какую фигню, нам было поручено стоять рядом с ним с видом обалдуев, и сдерживать поток телок дабы они не захлеснули кумира
    димон давно шлыкал на твочество "Океана Ельзы" поетому забыл о своем аутизме и пошел со мной. натрогался я там девушек на славу
    и приметил одну. Звали ее Ю. несколько полная фигура с крутыми формами, обещившими мужчинам море удовольствия, и похожа она была на мою
    подругу одиноких субботних вечеров модель плейбоя Кадишшу, чи как-то так. девчонка кстати тоже была довольно таки открытой не будь я ебланом...
    Хотя я знаю где она щас работает так что держись сучка.
    Мечтал и дрочил на Ю. я уже дня три и воображал что она будит моей девушкой, как вдруг я увидил ее на проспекте Карла Маркса под руку с каким-то
    задротом причем еще более задроченым чем. позже познакомившись с ним поближе я понял что он был в команде КВН факультета, он рос без отца.
    Та кароче двойка в ебало , стомп сверху и нахуй мальчик.
    Мой перфекционизм и тут меня поставил раком. начитавшись романтической макулатуры я понял что отбивать ее не стоит...
    Я охуел я понял что на других факультетах где много телок пацаны не самой брутальной или гламурной наружности, а по-простому задроты
    ебут симпатичных барышень не ебя себе мозг пикапом, НЛП и прочей хуйней, я же из-за своей ебнутости и непрактичности дрочу хуй и заебываю
    одногрупниц и других крокодилов с фпм, которые воротят от меня свои уебищные физиономиии, потому что на одну полудохлую пизду
    приходится 10 крепких стоячих хуев.
    блять вот оно величие економической теории, вот он дефицит в цвете лица, вот она правда жизни. И хай завалят ебальник те хуесосы,
    что не считают економику наукой. ради дефицита мы готовы отдавать последнее, тратить время на штудирование трактатов "как получить дефицит не напрягая жопу"
    "русская модель получение дефицита", "реальные социопатические долбоебы" итак далее.
    Вообщем я решил съебатся с примата, мотивация в учебе упала ниже плинтуса, программирование и примат вызывали у меня отвращение и у меня началась депрессия
    которая длилась 5 лет.
    Я погрузился в ад надо мной сомкнулась темнота.

LoveLeo, batman, ZEN и 3 другим нравится это.
  2. Just_facked
    Оффлайн

Just_facked Новичок

Симпатии:
    1
    Правдиво Жестко Поучительно

3. bbooss
    Оффлайн

bbooss Новичок

Симпатии:
    0
    а продолжение истории, где ты ни смотря не на что становишься гуру?

4. ZEN
    Оффлайн

ZEN Новичок

Симпатии:
    13
    Ты здесь отжёг:) У тебя с чувством юмора всё в порядке! Вполне нормальная история, у меня есть похожая :rolleyes:

batman нравится это.
  5. batman
    Оффлайн

batman Новичок

Симпатии:
    0
    Zen расскажи свою историю, достиг успеха ? :)

6. ZEN
    Оффлайн

ZEN Новичок

Симпатии:
    13
    Да там ничего нового нет в этой истории:) Всё легко - ТФНство, задротство, чтение пикап-литературы в течение 3-х лет. Начал я изучать эту тему с 17 лет. И у меня очень длительный перерывы были при подходах. То я начинал уходить в книжные повествования различных гуру, то снова возвращался к реальности. И эти возвраты к реальности были сложными для меня. Я казался самому себе странным, неадекватным, не ценил себя, критиковал и пилил себя до изнеможения. Я много дрочил. И поэтому моё желание делать подходы исчезало. В это время я продолжал играть в компьютерные игры, которые я очень любил. Сидел в аськах, на форумах, читал статьи, филдрепорты. В общем я заменил реальных девушек мечтами о них. Вместо подходов у меня были книги и умные теории. Сперва я прочитал книгу Алекса Лесли. Потом купил ещё одну и начал читать её. Первый выход в поле был настолько смешным, что стесняюсь рассказывать. Ну да ладно, расскажу:) Я встретился с ребятами с форума. Их было всего двое. Они были полными тфнами, одевались как неудачники, вели себя точно так же, как и одевались! Я взял с собой книгу великого и могучего Алекса Лесли, положил её в чёрный пакетик и поехал в Нижний Новгород. Тогда я ещё жил в Дзержинске, это город рядом с Нижним Новгородом. В общем одевшись так, как и подобает настоящему ТФНу, я прибыл на Покровку (это улица у нас такая, где много людей гуляет). Я поздоровался с парнями и сказал: "Ребята, сейчас мы начнём делать упражнения из книги Лесли. Я взял с собой книжечку". Как вспоминаю, так смешно становится:) И мы пошли в свой первый поход за женщинами)) Мы пиздили всю дорогу ни о чём, оценивали девушек. Но так за 3 или 4 часа ни к кому не подошли:) Это было очень увлекательное путешествие))) Я даже не помню, подходил я к кому или нет. В общем тусовка закончилась рассказами о том, что мы прочитали на форумах и в книжках. Потом я решил заняться самонеразвитием - опять сел за книги благих пикаперов:)

Прошло время. Я всё-таки начал выходить. И где-то в 2009 году я познакомился с моим будущим другом Алексом, а затем и Андреем. Они стали моими настоящими друзьями, с которыми я общаюсь по сей день. Я очень их ценю:) Именно с 2009 года я начал более активно выходить. В ночь на Новый Год 2011 года у меня был первый секс. Мне тогда был 21 год. Секс запомнился тем, что я был в полное говно и нервничал всеми своими суставами)) Девушка мне не нравилась. Я даже ничего не делал. Она сама начала трогать меня и лезть целоваться. Я был в шоке. И всё-таки я начал её целовать, потом она сама начала раздеваться. В итоге я кое-как надел себе презерватив неопытными руками. Нашёл, где там у неё кнопка:) в смысле влагалище. И вошёл-таки. Я только вошёл в раж, хотел уже начать трахать её сзади. А тут у меня упал. А она заблевала половину дивана))) Это меня вообще шокировало. Это была жесть! Такой запашок "приятный". Так мне ещё с ней потом спать пришлось((( БЕЕ. Первый секс для меня запомнился моей полной несостоятельностью и никчёмностью. Однако я попробовал его на вкус.

И после я занялся сексом ещё с 4 девушками. Даже был один фаст. Я налил той девушке чайку зелёного без сахара. Мы начали смотреть кино, а потом я уже был в ней:) Правда я показал себя как неопытный любовник. У меня постоянно падал, не было эрекции. Но всё равно фаст я сделал. Это было для меня очень круто. Я похвалил самого себя. И был на седьмом небе от счастья.
    Кстати, это фаст был уже на моей первой съёмной квартире, мы хату снимали с другом. Спали на одном диване, на котором была яма. И приходилось меняться. То я сплю в ямке, то мой друг)) Но это было прекрасное провождение времени. Я рад, что мы жили на той квартире. Столько впечатлений было. С этого момента началась моя самостоятельная жизнь. Я начал зарабатывать деньги.

После я снимал ту же квартиру с другим моим другом. И там ещё большие коры случались)) У нас была крыша. Мы жили на 9 этаже. Друг сделал ключ от крыши. Я начал водить девушек на крышу. Устраивал им романтические вечера. Однако секса в те годы было очень мало. Свидания завершались либо поцелуями, либо ничем вообще. Некоторые девушки больше не брали трубки. Ну, это нормально. Однако я точно могу сказать, что не был напористым и смелым в те дни. Затем мы с другом переехали в центр Нижнего Новгорода в двушку. В ней мы живём и по сей день. Здесь у меня за полгода жизни был всего один секс с одной девушкой. Секс был несколько раз с ней же. Она не особо мне нравилась. Но я продолжал приводить к себе девушек. Правда всегда оттягивал время. В итоге я целовал девушек, приводил домой, трогал их. Всё шло, как надо. И я всегда тормозил с сексом. Потом я продолжал иногда мастурбировать, т.к. долгое время у меня не было секса вообще. После я пересмотрел свои взгляды на жизнь. Я начал ходить к психотерапевту по поводу своих заморочек. И в сентябре пойду на тренинг по гештальт-терапии, который позволит мне расширить свои границы. Он направлен на раскрепощение себя в общении с людьми, в выражении своих эмоций и чувств, в принятии самого себя. Моя терапия у женщины-терапевта продолжается уже 4 или 5 месяцев. Она очень мне помогла в том плане, что я стал принимать себя и начал чаще слушать самого себя. Теперь я большую часть времени пребываю в реальности. Больше нет тех проблем, что существовали раньше. Я больше не боюсь говорить, выражать самого себя так, как в прошлые годы. Я стараюсь преодолевать свои страхи и двигаться дальше.

В данный момент я работаю менеджером и продаю сайты для компаний. Эта работа мне не особо нравится. Поэтому в будущем я хочу стать тренером по мотивации, а может быть психотерапевтом. Буду ещё думать. Так же буду продолжать свою хип-хоп деятельность. Я уже 5 лет читаю рэп. В планах записать альбом. Пока что у меня творческий отпуск. Решаю вопрос с военником. А дальше снова в бой!))

Буквально два месяца или месяц назад прочитал книгу Оззи "Физическая Игра" уже более вдумчиво. Решил, что его взгляды очень схожи с моими. И с этого момента я начал ходить в клубы один. Пробовать и практиковаться. Пока что секса с девушкой из клуба не было, но всё впереди. Главное - двигаться и кайфовать от того, что я делаю. Результат придёт постепенно:)

Парни, желаю всем Вам упорства в достижении Ваших целей. Я верю, что Вы сможете достичь того, о чём мечтаете. Вперёд и только вперёд! В Вас вся СИЛА!:)

7. batman
    Оффлайн

batman Новичок

Симпатии:
    0
    Ого какая история :) Ну тогда может и у меня не все потеряно ))

8. ZEN
    Оффлайн

ZEN Новичок

Симпатии:
    13
    Мужик, только вперёд!)) Ты всё можешь!

9. batman
    Оффлайн

batman Новичок

Симпатии:
    0
    ZEN, спасибо за поддержку)) только вот я сейчас завис в этапе чтения =))

10. ZEN
    Оффлайн

ZEN Новичок

Симпатии:
    13
    А ты возьми и выйди в клуб:) Попробуй. От тебя не требуется достигать что-либо. Попробуй придти в клуб и всё.

11. batman
    Оффлайн

batman Новичок

Симпатии:
    0
    А какая цель просто прийти в клуб?)

12. ZEN
    Оффлайн

ZEN Новичок

Симпатии:
    13
    У тебя должна быть цель, но не надо зависеть от этой цели. Просто расслабься и веселись в клубе - общайся, знакомься, тусуйся, танцуй. Наполняйся и создавай эмоции:) Как говорил Оззи, упрости свою цель до минимума. Приди в клуб и скажи себе, что ты уже победил. Ведь большинство парней либо бухают, либо дрочат, либо страдают хуйнёй. А ты дело делаешь:)

13. sunnyandsexy
    Оффлайн

sunnyandsexy Новичок

Симпатии:
    0
    в клубах всегда интеерсно, правда в последнее время это напоминает выставку

14. LoveLeo
    Оффлайн

LoveLeo Новичок

Симпатии:
    0
    Ekhart Trolle, охуенный рассказ!
    Пеши ещё)
    Что с тобой щас, как прокачался, активно тёлок трахаешь?

15. ZEN
    Оффлайн

ZEN Новичок

Симпатии:
    13
    Сегодня написал статью на тему ПЕРЕИЗБЫТКА ИНФОРМАЦИИ. Можно прочитать<!--pd_0-->
    Возможно кому-то принесёт пользу. Я подумал, что в этом разделе имеет смысл выложить ссылку на данную статью.

anarhist нравится это.
Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей