1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Освобождение

Тема в разделе "Книги", создана пользователем luxxxury, 29 янв 2012.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    luxxxury
    Оффлайн

luxxxury Новичок

Симпатии:
    2
  2. Ekhart Trolle
    Оффлайн

Ekhart Trolle Новичок

Симпатии:
    8
    luXXury хочу задать нескромный вопрос - у тебя был секс втроем? Или в книги так реферат на тему "секс втроем" на основе книги Т.Кука "РСД"
    Помню на другом форуме я попросил тебя фотки девушек соблазненых тобой, на фото вместе с тобой. на что ты предоставил фотку школьницы скорей всего наспех скачаную с вконтакта.
    Я понимаю кризис за МКАДом, нищета безденежье, но твою ж мать я хочу знать за что плачу деньги. Я хочу продукт от опытного человека, а не от клавиатурного гуру накачавшегося книг на зеплейсе и тепер искрящего и феерящего кагбе тайными знаниями.

Faers нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    luxxxury
    Оффлайн

luxxxury Новичок

Симпатии:
    2
    Не перевирай слова. Я конкретно сказал, что у меня есть одна девушка. Ты попросил фотку - я, без обломов, показал. После чего ты начал неадекватно себя вести и был забанен, или там твои посты удалили, не помню точно... Мне скрывать нечего, единственная причина, по которой я не стал показывать фотки - это твоя неадекватность.

По поводу секса втроем: ситуации бывают совершенно разные, поэтому я не стал расписывать секс втроем по действиям. Я показал образ мышления, и общие принципы, которые помогут вам не бояться, а испытывать только положительные эмоции во время секса, в том числе и втроем. Почему это важно написано в книге.

4. Ekhart Trolle
    Оффлайн

Ekhart Trolle Новичок

Симпатии:
    8
    чувак все с тобой понятно. без обид, соплей и прочее. ті в соблазнение ни хера не шариш.
    ті очередной клавиатурній гуру. Коих сейчас развелось как собак нерезаних.
    я скачал твою писанину, прости книгой єто гавно назвать нельзя. Двойной интервал, много картинок не в тему, не отформатированій тескт - на одной странице вердана, на другой курьер.
    Все что ті пишеш - давно уже нгаписано другими. Тем же Джозефом Мерфи,Максвелом Мальцем, Джоном Кехо и прочими. И все єто можна скачать бесплатно. ті же береш за хуево оформлений, наскороскомпанованій материал деньги.
    Тебе не стидно?
    Мой тебе совет - не иди в интернет маркетинг, у тебя плохо получается. Стань на биржу труда что-ли

5. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    luxxxury
    Оффлайн

luxxxury Новичок

Симпатии:
    2
    Почему меня должно волновать твое мнение?
    Да, на одной из страниц шрифт другой, еще там есть опечатки, но я не вижу здесь глобальной проблемы. Если не интересно, то не читай. Это все бесплатно.
    Вот, когда купишь, и если там будет плохое оформление, тогда будешь претензии высказывать. А пока, это все пустословие.

6. Dmitriy
    Оффлайн

Dmitriy Переводчики

Симпатии:
    38
    Я что-то не понял. В оглавлении стоит около 100 страниц, а в файле 19 [​IMG]

Luxxxury, молодец, что стараешься. Я бы даже так не написал. Если долго мучатся, что-нибудь получится. Но материал, на мой взгляд пока еще очень сырой. Я бы его не стал рекомендовать друзьям.

А теперь критика:

1) Половина явно из блюпринта. Да и остальные слизанные материалы можно довольно легко угадать.

2) В некоторых местах пытаешься копнуть довольно глубоко. (Про центральную нервную систему и безсознательное что-то было.) Я бы рекомендовал для начала прочитать учебник по общей психологии и физиологии человека, а потом уже делать выводы.

3) Что за очередная херня про "мысли позитивно, представляй как имеешь 12 баб, сиди ничего не делай и у тебя все будет" Где-то в фильме "секрет" проскочила такая информация и теперь все как попугаи повторяют. + эти дурацкие фишечки с мотивацией.

P.S. "Как себя мотивировать? Да никак! Оставайтесь в жопе"(с) Артемий Лебедев

7. Ekhart Trolle
    Оффлайн

Ekhart Trolle Новичок

Симпатии:
    8
    Олежка - пиздунишка. Кричал что не волнует мнение, бла-бла-бла, а сам странички то отформатировал. А поскольку то материальчика котик наплакл то и отступы влепил по 5 см. И растянул на 20 страниц что можна было влепить в 7-8.

Если так хуево писать - то лучше вообще не писать. Добавь к тому не компетеность Олежки в вопросах груповухи, качалки и прочего, получим УГ.
    Давай с Отшельником третью волну мкти

8. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    luxxxury
    Оффлайн

luxxxury Новичок

Симпатии:
    2
    Главное чтобы мне нравилось. Оформление, такое, каким я и хотел его сделать. Конечно, всегда есть к чему стремиться, но это уже что-то, хотя тебе и "кажется", что я хуево пишу. Как минимум, есть с чем работать.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей