1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Рождество в Эль Рио

Тема в разделе "Блог Эстарриола", создана пользователем Эстарриол, 23 окт 2013.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Эстарриол
    Онлайн

Эстарриол Гость

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Сегодня мне пришлось уволить одного парня из-за его участия в мелком происшествии. Хреново, потому что лично мне он нравился, и приближается Рождество. «Это худшее время для этого», сказал он. «Слушай, мужик, думай об этом так — по крайней мере у тебя будет масса времени для твоих друзей и семьи в эти чудесные праздники», ответствовал я. Он засиял.

После этого я погружаюсь в изучение рекламы для латиносов-гермафродитов на последней странице «Weekly», потом мне на забаву звонит другой сотрудник и требует «самого лучшего», чтобы тот просветил «её» касательно свободных мест в паркинге («Но парковка! Расскажите мне о парковке!»).

Неважно; ещё один день, еще один доллар.

Однако эти напряги становятся лишь далёкими воспоминаниями, когда я выпиваю свой напиток в старом Эль Рио с Че. Я весь день был трезв, вздремнул перед выходом, так что я полностью отдохнул и начеку. Я решил ограничиться ОДНИМ напитком. На мне: простые джинсы, ботинки, чёрная футболка, кожаное пальто. Волосы, как всегда, выглядят невероятно. Не особеннее чем обычно.

Последствия трезвости очевидны сразу — я чувствую себя вербальным ниндзя, в общении я могу делать сальто, метать сюрикены и исчезать в клубах дыма. Очень интересно. Мне нравится.

Я тренирую отталкивания. Я подкатываю к очереди в дамскую уборную. Это прикольно потому, что они хорошая аудитория, над ними можно ЖЁСТКО глумиться и они не могут уйти. «ОК, девочки, по шкале от 1 до 10, насколько сильно вы хотите в туалет? Насколько белые у меня зубы?» Че стоит рядом, смеясь надо мною и покачивая головой.

Двух девочек зацепил; к сожалению, они непривлекательны. Чтобы отделаться от них, я говорю: «Эй, хотите увидеть мои ожоги от сигарет?» Я снимаю пальто и показываю. Не впечатленная, одна из них просто переворачивает свою руку и показывает мне свои.

Хм. «ОК, а как насчёт такого?» — я закатываю рукав чтобы показать пентаграмму. Я освежил её прошлым вечером, так что она до сих пор сочится кровью, и кожа вокруг раздражена до красноты.

Это успешно отпугивает её. Ха-ха-хаааарргх…

Следующая. Я сканирую комнату и вижу девушку, с которой я зажёг тут на прошлой неделе — Рыжая Джулия. Она рада меня видеть и мы зажигаем, бум! Я почти сразу зажимаю её в углу, мы целуемся. Я начинаю говорить самые абсурдные вещи, какие могу придумать.

«Особенная, особая Джулия, я куплю тебе лодку».

«Твои зубы идеальны. Маленькие, прямые и белые… прям как мой член».

Они подаются с каменным лицом, это реально работает. И что вы думаете — входит её подружка Осень (Autumn). Она напоминает мне гаммореанского охранника из «Возвращения джедая». Гарпуны к бою! Мы немного болтаем, потому что я помню — надо взаимодействовать с группой. Каким-то образом тема заходит о поцелуях и она говорит: «Я хорошо целуюсь!»

«Хмм… Когда я тебя тебя целовал, было не очень-то». Я произношу это с несчастной, почти заботливой миной. Она пытается вспомнить, целовалась ли она со мной, потом страшно злится. Злится аж пар из ушей. По настоянию Рыжей я пытаюсь сгладить ситуацию, отозвав утверждение: «Не, было нормально! У меня встал и всё такое!»

«Видишь, у него встал» — говорит Рыжая. Это её успокаивает и она отваливает, найдя впоследствии какого-то иностранца полизаться.

Я продолжаю сосаться с Джулией, и в один из моментов говорю: «Ты действительно отлично целуешься. Видишь?» и кладу её руку на мой уже вполне себе вставший член.

Подходит время закрытия и я думаю, как её изолировать. Я начинаю рассказывать о новом супермилом котёнке, которого завели у меня дома: он такой милашка, и разве она не хотела бы посмотреть это очень милого котёнка? Она заинтригована, но похоже ко мне домой она не пойдёт. Я дёргаюсь.

Появляется Осень. Она ведёт домой иностранца на потрахаться. «Тебе придётся пойти домой с Джулией, потому что я веду этого парня домой» — сообщает она мне.

Я типа: «Ну, ОК», она даёт адрес.

Я возвращаюсь, забросив Че к нему домой. Осень открывает: «А, это ты». Она хватает меня за футболку, втаскивает меня в дом, тащит меня по коридору, потом заталкивает меня в комнату с такой силой что я падаю. Дверь за мною захлопывается и я вижу свою девушку в пижаме, весьма удивленную.

«Ты в порядке?», спрашивает она.

«Да, похоже». Она снимает моё пальто и предлагает лечь с ней в кровать, что я и делаю.

Ласки шеи, поцелуи, футболку снять, потереть. «Сними трусики», говорю я, «время полизать». Она отказывается. Я откатываю («намочить, протереть, повторить»); опять отказ. Я пробую это пять раз, пока мне это не надоедает/утомляет/раздражает, и я решаю просто вырубиться. Мы засыпаем в объятиях друг друга. Оу…

Я просыпаюсь в 8 утра от ужасающего шума второй, когда та врывается в комнату, вопя. «Блять! Этот парень даже не трахает! Я хочу ебаться! Мелкий дятел не стал ебаться на прошлой неделе, теперь он говорить что мне перед сексом надо провериться на ЗППП. Блять, долбоёб, это должен был быть ТРАХ НА ОДНУ НОЧЬ!!! АРГГХ!» Пока я уссываюсь, она спрашивает: «Вы-то хоть трахнулись?»

«Не-а, мы устали».

Я быстро сваливаю. Я еду по шоссе под «Лучшее от 2Pac», приезжаю домой, обеззараживаюсь (т.е. смываю запах женщины), раскуриваю Blue Dot и засыпаю. Рыжая станет моей, это просто дело времени. Сегодня я выдеру свою праймари, Чиппи. Вчера внезапно позвала поебаться ещё одна подруга, заеду на недельке. Жить хорошо!

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей