1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Сюрприз боевой свиньи

Тема в разделе "Блог Эстарриола", создана пользователем Эстарриол, 8 июн 2014.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Эстарриол
    Оффлайн

Эстарриол Гость

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Утро. Я просыпаюсь с ПАРАЛИЗУЮЩЕГО бодуна. Повернувшись набок, я замечаю, что со мой АААЙ боевая свинья!!!

О нет, я быстро проверяю член и к счастью я застегнут; я это не ебал. Так что пошатавшись я собираюсь на работу, потом раздергиваю занавески и тыкаю свинью в попытках её разбудить. Нифига. Я забираю всё ценное, запираю в чулане, и валю на работу. Как это произошло? По пути в отель я пытаюсь собрать воедино события, которые к этому привели.

В Эль Рио я приехал позднее обычного. К несчастью, я не ужинал. Когда я приехал, перед дверью была длинная очередь, так что я вписался и начал просыпаться покуда она ползла ко входу. Войдя, я обнаружил, что моих напарников нет. Я был один. Так что я окопался в баре и начал заказывать водку с тоником по две за раз. Вскоре я накидался.

Рядом со мной в баре села молодая цыпочка. Я повернулся и без предисловий спросил: «Эй, а ты знаешь маленький грязный секрет вечера напитков по доллару в Эль Рио?»

«Нет, какой?», говорит.

Я сообщаю: «Видишь ли, они используют излишки военных запасов ликёра. Да, именно это сейчас пьют наши парни в Заливе. Благослови Боже этих храбрых мужчин и женщин, и благослови Боже Америку».

Она нашла это забавным, так что мы продолжили общаться. В какой-то момент она спросила моё имя, и я растаял по отношению к ней. Я сказал что мои друзья меня бросили, и она ответила: «Со мной друзья, пойдём познакомимся, ты им понравишься!» ОК, мы пошли познакомиться с друзьями…

…и обнаружили что её друзья — Рыжая Джулия и её нахальная соседка по комнате Отумн (Осень). Я оставил идею трахнуть Джулию, и использую её только в качестве социального доказателства. «Девочки, это Джефф!»

Я глазам не поверил: «Ого, ЭТО твои друзья?»

«Этот парень напал на тебя, так ведь?», осклабилась Отумн.

Цыпочка говорит: «Нет, он клёвый» или что-то в этом роде. Я продолжаю с ней работать, но уже вполсилы.

Какого-то парня, который был с ними, я окрестил «французом», и глумился над ним потому что он француз и не поддерживает нашу армию. Всё что он смог — продолжать повторять «Я не француз! Правда!»

Я сказал что иду в караоке, и предложил составить мне компанию. Цыпа пошла: «О-о, ты там выступаешь?»

«Ага, сегодня что-то горло дерёт, но я попробую, плевать. А ты поёшь?» Ещё немного поболтали и забились, встретимся в баре на противоположной стороне улицы.

Обосрался я вот где: вместо того чтобы ТАЩИТЬ из туда, я просто пошёл впереди чтобы зайти в банкомат. Как и следовало ожидать, в тот момент как я выпал из их поля зрения, они сразу же забыли о договоренности и не пришли. Блять! Нужно лучше рулить, йоу! Никогда не упускай цель из виду.

В караоке я в сердцах начал наливаться. Выйдя на сцену, я спел УЖАСНУЮ версию «Леди в красном» Криса Дебурга. Какой-то парень подошёл к сцене и пробормотал что-то в роде «ты хреноват». Я реально спрыгнул со сцены, продолжая петь, и двинул ему по шее. Он сказал «ЭЙ!» и просто прошёл дальше в туалет. Баба. В наказание за это хозяин бара заставил меня петь «Просёлочные дороги» Джона Денвера.

Я продолжал заливаться пока не был забальзамирован полностью, и этого видимо оказалось достаточно, чтобы я вообразил, что отталкивающего вида боевой кабан, строящий мне глазки из угла бара — на самом деле прекрасная, животворная богиня желания. Что произошло дальше — в тумане, но я помню что я выступил с ней в жутком дуэте («Бесконечная любовь») и завалил его, упав со сцены и плюясь.

Потом я повёз её к себе (сама гуманность!) и попытался спихнуть её на своего лоховатого соседа, который, пока я прятался внизу, как-то распознал в ней какую-то шлюху. Он слетел вниз по лестнице и сказал мне: «Джефф, разбирайся со своим ГОВНОМ сам!»

Я потащился наверх, дабы ублажить боевую свинью. К счастью, мне стало плохо и я интенсивно выблевал в урну около 10 порций, принятых мною натощак. Потом я вырубился.

Когда я вернулся с работы, женщина исчезла, и похоже что ничего не было украдено, слава Богу. Похоже я чуть не нарушил свою новогоднюю клятву «больше никаких толстых лярв». Удостоверившись, что из моих ценностей ничего не пропало, я иду вниз и обнаруживаю своих соседей за ужином. Я пересказываю им историю. Сара, которая к этому моменту слышала более чем достаточно моих баек, чтобы полностью офигеть от моей жизни, просто говорит: «Чувак, ты будто бы худший кошмар женской части человечества, да?» Не уверен, льстит мне это или обижает.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей