1. Вы видите это сообщение так как на авторизованы на нашем форуме.
    Авторизуйтесь чтобы его скрыть.
    Если вы не зарегистрированы, то можете это сделать кликнув по этой ссылке, зайдя через доступные соц. сети, либо зарегистрировавшись по е-мэйл.

Преимущества зарегистрированных пользователей:
    1. Скрыто это бесполезное сообщение
    2. Скрыта вся реклама на форуме
    3. Вы видите скрытые ссылки которые не доступны гостям
    4. Вы можете зарабатывать репутацию и открывать ценные материалы
    5. Вам будут доступны дополнительные, скрытые разделы для приватного общения, чат и возможность участвовать в складчинах
    6. Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы и добавлять интересные материалы
    7. Вы вступите в клуб личностного развития и мы поможем вам стать лучше!
    Скрыть объявление

Хэй — для лошадей

Тема в разделе "Блог Эстарриола", создана пользователем Эстарриол, 11 июн 2014.

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.
  1. TopicStarter Overlay
    TopicStarter Overlay
    Эстарриол
    Онлайн

Эстарриол Гость

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Я дрыхну дома; меня будит звонок от «Папы», завсегдатая того же онлайн-форума о знакомствах, что и я. Я читал множество его отчётов и впечатлён; он хорош. Похоже, что он объединился с другим просветленным и любимым мною автором ТайлеромДёрденом, и вдвоём они путешествуют по миру, встречаясь с наиболее интересными персонажами в каждом из посещаемых городов.

Похоже что я прохожу по категории «Звёзды Сан-Франциско». Не так давно Папа послал мне email с просьбой переночевать у меня, пока он будет в городе. Я сказал что польщён, и мы обменялись телефонами. Теперь он звонит чтобы забиться на следующую неделю. Я опаздываю, и из-за проблем с парковкой я вваливаюсь в бар на двадцать пять минут позже назначенного. Уверен, что она уже свалила.

Не-а — она там, одиноко сидит с пивом у бара. «Я думала ты не придёшь», говорит она. Я сообщаю что парковался. «О боже, ты припарковался? В ЭТОМ районе?», восклицает она, и всё становится хорошо.

Мы выпиваем одну-другую, я запускаю кинестетику. Мне заметно, что дело пойдёт как только будет возможность уединиться, так что я поддерживаю нейтральную болтовню, приправленную множеством «я тоже!», выстраиваю общности. Она спрашивает про мои сигаретные ожоги и я рассказываю ей всё о моём искусстве перфоманса. Она заинтригована и спрашивает, есть ли у меня ещё шрамы. «Придётся тебе узнать это самой», говорю я.

Она говорит: «Слушай, моя сестра появится с минуты на минуту, мне очень неудобно, но у нас завтра семейная свадьба и ей нужно переночевать сегодня у меня».

«Отлично!», говорю. Улыбаюсь во весь рот. Выясняется, что сестра появится сразу после того как выйдет с назначенной судом встречи клуба реабилитации [алкоголиков].

Мы продолжаем говорить, я узнаю что её фамилия «Хэй». «Как для лошадей», добавляет она.

«Клёво», говорю, «потому что я оснащён по-лошадиному». В яблочко!

Немного позже появляется Младшая Сестра Реабилитации. Нас друг другу представляют, и я спрашиваю: «Ну что, выпить хочешь?» Козёл.

Я ухмыляюсь, и цель смеётся: «Ты козёл». Мы забавно болтаем, я веселый парень (гриб?) (игра слов — fun guy читается так же как fungi). Выясняется, что у них планы на ужин в Ebisu, и — никогда не догадаетесь — я приглашен составить им компанию. Я не очень хочу просрать $100 на суши, но я решаю пойти потому что я голоден, а место на самом деле хорошее.

Покуда мы снаружи ресторана ждём столика, я вижу своего антигероя, Фортеза. «Иди на хуй, мудила», говорю я и показываю ему средний палец. Он также показывает мне средний и корчит необычную мину. Девочки в непонятках. Я рассказываю им всю историю о том, как я сломал ногу гримёру и теперь должен стричься в Supercuts, потому что тот был ещё и стилистом и я в чёрном списке всех приличных салонов в городе.

Они слегка в шоке.

Мы едим. Я специально сажусь рядом с ней и перехожу к телесному контакту, нога к ноге и т.д. За ужином я говорю о её любимой еде и как я может быть когда-нибудь приготовлю для неё. В конце я достаю наличные, а она говорит «Нет, убери». Она покупает мне ужин! Всё веселее и веселее.

Мы немного проходим до её дома; сестра входит, оставляя меня и Хэй снаружи. Она стоит в ожидании. Я подхожу ближе и после нескольких секунд взгляда «треугольником» целую её. Она выглядит слегка офигевшей, так что я отхожу.

Смотрю на неё и говорю: «Целуешься ты НОРМ. Думаю ты можешь лучше».

Мы целуемся ещё раз, в этот раз всё реально и со страстью. Я начинаю кусать её за шею и всё такое, трусь об неё вставшим членом. Это продолжается минут десять, пока она не говорит: «Моя сестра…»

«Ладно», сдаюсь я. Целую её ещё, на этот раз слегка.

В конце она выдаёт такое: «Ты идеален».

Теперь моя очередь офигевать. Но и обалдевать. Я выстреливаю в неё лазерами любви из глаз, и говорю: «Да, детка, очень скоро увидимся». Сваливаю.

Я немедленно еду домой к своей девушке и ебу её.

Поделитесь этой темой с друзьями:
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь и зайдите под своей учётной записью чтобы отключить показы.

Поделиться этой страницей